Алюминиевые жалюзи станут идеальным вариантом для торгового или офисного помещения. Кроме того, продукцию можно использовать для дома или квартиры. Данные изделия отличаются простотой конструкции и надежностью. Они изготавливаются из алюминиевого сплава и окрашиваются в десятки разнообразных цветов. Купить жалюзи из алюминия можно по каталогу компании EKKA, которая является их непосредственным изготовителем. Соответственно, заказчики получают низкие честные цены и эталонное качество продукции. Особенности и преимущества Алюминиевые жалюзи характеризуются устойчивостью к внешним воздействиям и привлекательным внешним видом. Их особенности и преимущества следует описать более детально:
  • Для изготовления продукции используются только качественные материалы. Поэтому, такие жалюзи хорошо переносят механические и эксплуатационные воздействия без деформаций или образования дефектов;
  • Продукция не впитывает запахи и очень хорошо очищается от загрязнений. Для удаления пыли или пятен, достаточно обработать ламели водой. При этом изделия отлично переносят использование чистящих средств бытовой химии без утраты интенсивности цвета;
  • Изделия отличаются малым весом, что значительно облегчает работы по монтажу алюминиевых жалюзи;
  • Изначальный цвет продукции сохраняется в течение 10 и более лет, несмотря на воздействие прямых лучей солнца, контакт с влагой и другие факторы. Это достигается за счет окрашивания алюминиевых жалюзи современными составами красок и лаков.
Компания EKKA предлагает несколько видов алюминиевых жалюзи. Например, доступны модели с вертикальным или горизонтальным расположением ламелей. Заказчики могут приобрести изделия открытого типа или с декоративной накладкой. Такие жалюзи в точности соответствуют размерам оконного проема и не занимают лишнего пространства на подоконнике. Управление ими может осуществляться от дистанционного пульта. Подобное оснащение следует заказывать отдельно. При этом его наличие сделает использование жалюзи максимально простым и комфортным.