Вас интересует надежная и качественная фурнитура для пластиковых окон по приемлемой стоимости? Тогда вам стоит акцентировать внимание на ассортимент компании EKKA, который полностью соответствует критериям вашего поиска. Компания специализируется на производстве и последующей реализации высококачественной и оригинальной фурнитуры.

Фурнитура для пластиковых окон

Необходимо понимать, что от качества используемой фурнитуры будет непосредственно зависеть продолжительность эксплуатационного периода всей оконной конструкции. Фурнитурой являются оцинкованные пластины, которые отличаются между собой по конструкции в зависимости от своего назначения. Элементы отвечают за движение, регулировку, примыкание, замыкание системы. Изделия могут иметь вид зажимов, петель, пластин, установка которых осуществляется в специальные пазы, именуемые поясами. После установки фурнитуры она начинает способствовать работе замковых устройств и зажимов. Компания EKKO использует только взаимовыгодную ценовую политику. Столь приемлемая для покупателя стоимость обуславливается тем, что компания в самостоятельном порядке занимается производством изделий и конструкций, что исключает участие в процессе каких-либо третьих лиц.

Внушительный ассортимент

В ассортименте компании EKKA предоставлена фурнитура только от проверенных и известных производителей, продукция которых славится качеством, практичностью и долговечностью:
  • Axor;
  • Roto NT;
  • Siegenia;
  • Winkhaus;
  • Maco;
  • Reze.
На местном рынке продукция смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Процесс производства основан на применении только качественных материалов и современных технологий. Производственный процесс находится под строгим контролем, что исключает вероятность образования какого-либо брака. Компания EKKO дорожит своей репутацией и доверием клиентов, поэтому предоставляет только качественную и долговечную фурнитуру для пластиковых окон. Фурнитура для пластиковых окон от компании EKKO — это гарант надежности, качества и безупречности.