Мягкие окна — это инновационная пленка, состоящая из поливинилхлоридной ткани высокого качества, которое позволяет использовать её для защиты беседки, веранды или террасы в круглогодичном режиме, что особенно актуально в Саратове.

У мягких ПВХ окон довольно много преимуществ: 100% влагонепроницаемость дает вам возможность комфортно отдыхать в любую погоду, будь то дождь, снег или ветер, а также послужит защитой для пола, потолка, уличной мебели от погодных воздействий, а значит, решится проблема частого ремонта. Светопроницаемость пленки составляет 90%, что позволяет сохранить помещение светлым и хорошо обозреваемым.

Очень важно, что мягкие окна имеют прекрасный внешний вид и не портят экстерьер. Они прозрачные, в любой момент их можно подвернуть в рулон и даже в таком виде они будут смотреться эстетично. Инновационная плёнка проста в уходе, губка, мыльная вода — это всё, что потребуется! И ещё один веский довод в пользу гибких окон, их срок службы составляет до 10 лет.

Обращайтесь в компанию Екка и наши специалисты профессионально и грамотно произведут работы по остеклению вашей веранды, беседки или террасы