Большое количество строящегося жилья, делают металлопластиковые окна очень востребованными. Также без них не обойтись при строительстве частного жилья, общественных строений или коттеджей, реконструкции старых помещений. Компания EKKA может предложить окна любой конфигурации и сложности изготовления, со всей сопутствующей фурнитурой и дополнительными комплектующими.   Системы EKKA  Оконные блоки нашего производства предназначены для обустройства балконов, офисов, лоджий, жилых зданий и не только. В каталоге представлены изделия, со следующими характеристиками:

  • обычные блоки, оснащенные двойными стеклопакетами;
  • блоки с утеплением и тройными стеклопакетами;
  • окна самой разнообразной конфигурации, размеров и типов;
  • высококачественные материалы изготовления;
  • идеальный внешний вид.

Окна EKKA могут предоставить особые решения для строительства жилья элитного класса, что подразумевает эффектный внешний вид и непревзойденные эксплуатационные характеристики. В каталоге можно выбрать из большого ассортимента моделей, для бюджетного сегмента рынка. Они хорошо себя зарекомендовали, за годы работы компании. Почему наша компания? Специалисты из нашей компании выполняют весь перечень услуг – от приезда работника для проведения замеров, до финального этапа с установкой оконной системы и сдачи выполненной работы. Услуга «под ключ» обеспечивает надежную гарантию от производителя. Наши сильные стороны:

  1. Богатый выбор моделей окон, что позволяет воплотить в жизнь даже самый необычный проект. По желанию, окна могут быть изготовлены с открывающимися или же глухими створками, дополнительно оборудованы замками от детей, другими защитными механизмами и прочными стеклами.
  2. Используется только качественная и проверенная временем фурнитура. Положительные отзывы наших клиентов, тому подтверждение.
  3. Опытные монтажники проведут тщательные замеры и выполнят качественную работу по установке.
  4. Клиент может выбрать удобный способ оплаты: рассрочка, любая карта, наличные.

Обращайтесь в EKKA по телефону или через заявку на сайте. Мы рады нашим клиентам и хотим оборудовать ваше помещение лучшими оконными системами.